Официальный сайт

Август 15th, 2005 | Рубрика: Uncategorized

ОПЯТЬ НЕУДАЧА

«Зенит» Жуковка – «ДЮСШ – Динамо» Брянск – 3:3
15 августа 2005 года г. Жуковка. Стадион «Зенит». 600 зрителей. Судья: А. Васечкин (г. Брянск).
«Зенит» Шалыгин, Кудряшов, Полуянов, Терешин, Петров, И. Тишин, Шалавин, Пикатов, Карин, Филимонов, Богданов.
Голы: И. Тишин (21), Терешин (45), Полуянов (83).
Прошло всего 19 минут матча, а счет был уже 2:0 в пользу гостей. Надо прямо сказать, что «Зенит» оказался не готовым к быстрым и настырным действиям игроков ДЮСШ.
К 20-й минуте матча «Зенит» перехватил инициативу. И на 21-й минуте Иван Тишин, освободившись от двоих соперников, ударом с левой ноги сократил разрыв в счете. Жуковские футболисты усилили натиск на ворота гостей и на 45-ой минуте дальним ударом в нижний угол ворот Николай Терешин сравнял счет . Первый тайм – 2:2.
Второй тайм начался атаками хозяев поля. Казалось, что «Зенит» вот-вот будет впереди. Однако на 82-ой минуте жуковчане пропустили атаку гостей и счет уже – 2:3 в пользу «ДЮСШ-Динамо». Через минуту уже «Зенит» провел результативную атаку – Александр Полуянов сравнивает счет – 3:3. Матч так и закончился вничью. «Зенит» набирает 40 очков и по-прежнему на пятом месте в турнирной таблице.